Harbor Puerto Vallarta 1008
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina aquecida |
| Praia privada Praia | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Atividades Campo de golfe Cavalos Windsurf Pesca |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Com crianças Clube Infantil | Acesso para cadeiras de rodas |
Localizado no bairro Hotel, a uma distância de 2.6 km da Ilha de Cuale, apartamento Harbor Puerto Vallarta 1008 de 75 m² acomoda até 4 hóspedes. O apartamento está localizado muito perto da Playa Camarones e dispõe de piscina ao ar livre e centro de fitness.
O apartamento de 1 quartos fica à cerca de 10 minutos andando de Malecón Boardwalk. O centro da cidade também pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos deste apartamento. A uma distância de 2.7 km de um apartamento Harbor Puerto Vallarta 1008 encontrará Cais de Los Muertos.
Para maior comodidade, máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. A casa de banho inclui lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento Harbor Puerto Vallarta 1008 oferece opções de auto-atendimento, tais como refrigerador e utensílios de cozinha para os hóspedes desfrutarem. A estação de comboios Francisco Medina Ascencio y Calle David Alfaro Siqueiros está a apenas 10 minutos a pé de distância. Jacuzzi e banheira quente em alojamento contribuirão para uma estadia mais agradável. Torne a sua estadia em um apartamento mais emocionante, participando em windsurf, equitação e pesca.
- Atrações locais
- Cruise Ship Pier2.8 km
- Glass Gallery EM1194 km
- Vallarta Art Walk1812 km
- Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta2072 km
- Ro'Wo Galeria artesanías y antiguedades2276 km
- Mirador de La Cruz2179 km
- Sergio Bustamante2398 km
- Galeria Pacifico2043 km
- Gringo Gulch2464 km
- Plaza Caracol1320 km
- Aeroportos
- Aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Acesso para cadeiras de rodas
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina aquecida
- Piscina exterior
- Praia
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Jacuzzi
- Centro de fitness
- Windsurf
- Cavalos
- Campo de golfe
- Pesca
Serviços
- Limpeza
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- Clube Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento?
Os hóspedes do Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Ilha de Cuale, situado a 2.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Cais de Los Muertos 2.7 km), bem como Malecón Boardwalk 2.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento?
O preço da reserva de Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento é 184$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento?
Os hóspedes de Harbor Puerto Vallarta 1008 apartamento podem usufruir de parque de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas neste apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com jacuzzi e sauna.